В детский сад "Чебурашка" на постоянную работу требуются:

1. Тьютор - 1 ставка (образование обязательно!).

По всем вопросам обращаться к заведующей в рабочее время.

Анонс горячей линии

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 

Новости

4ноя.
4 ноября россияне отмечают один из важнейших государственных праздников — День народного единства. Он установлен в честь освобождения Москвы от польских захватчиков в 1612 году и окончания Смутного времени. Накануне торжества в группах традиционно прошли тематические мероприятия.
3ноя.
Традиционно, в нашем детском саду, в каждой возрастной группе проходят осенние праздники. На празднике дети поют песни, исполняют танцы, играют в веселые игры, отгадывают загадки на осеннюю тематику, рассказывают стихи. В гости к ребятам всегда приходит красавица Осень и приносит гостинцы.
20окт.
В нашем детском саду состоялась осенняя ярмарка! Товарами стали не только традиционные овощи, но и домашние соленья, варенья, компоты, плов и вкуснейшая выпечка. За считанные минуты прилавки стали полупустыми. Соленья, варенья, пицца, булочки, блины разлетались, как «горячие пирожки». Никто не остался с пустыми руками. Конечно же, ничего этого не могло получиться без неоценимой помощи родителей, которые с большим желанием откликнулись на наше предложение. Огромная благодарность сотрудникам детского сада, всем родителям и гостям праздника, принявшим участие в этом ярком мероприятии.
15окт.
В России День отца отмечают в третье воскресенье октября - теперь это ежегодная традиция. Наш детский сад не остался в стороне от этого события. В рамках празднования Дня отца в группах прошли различные мероприятия: интересные тематические беседы, выставки детских работ, оформление стенгазеты.
10окт.
В детском саду прошли открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченные к празднованию Дня гражданской обороны Российской Федерации. Во всех группах дошкольного возраста были организованы занятия по безопасности жизнедеятельности по разным тематикам, которые предусматривали необходимость развития осознанного понимания ценностей личной жизни и здоровья уже в дошкольном возрасте
4окт.
День животных — международный день, призванный обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты Земля. Ребята всех возрастных групп не остались в стороне и приняли участие в разных мероприятиях посвящённых этому дню. Познакомились с историей и значением возникновения Всемирного дня защиты животных. В книжных уголках была оформлена выставка, педагогами были подобраны иллюстрации, художественная литература о жизни домашних и диких животных. Дети с удовольствием рисовали и лепили своих любимых животных. На протяжении всего дня дошкольники играли с игрушками животных, вспомнили о правилах поведения в природе.
1окт.
День пожилых людей в детском саду — это дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению. Уважение ребенка к старшим должно быть нормой жизни с раннего детства. От всей души поздравляем Вас с теплым и сердечным праздником — Днём пожилого человека! Этот праздник более справедливо и правильно назвать днем старшего поколения, днем мудрых людей.
26сен.
Сотрудница детской библиотеки Н.Б. Лебедева, предложила ребятам из средней и старшей и подготовительной групп увлекательное путешествие по Стране Фантазий Бориса Заходера. Юные читатели, путешествуя по Вообразилии, разгадывали загадки, «заходерки» вместе с Винни-Пухом, пели его любимые песенки. Участвуя в играх, познакомились с местными обитателями: людьми разных профессий, затейниками, редкими, невиданными лесными зверями. Весёлые, озорные, философские книги Бориса Заходера не состарятся никогда, а удивительное приключение никого не оставит равнодушным.
25сен.
В целях обеспечения комплексной безопасности в МБДОУ детский сад "Чебурашка" была проведена работа с сотрудниками по следующим направлениям: инструктаж по антитеррористической защищённости; информация "Вызовы и новая реальность в условиях СВО".
15сен.
В детский сад приехал ТЮЗ "Изумруд", с восточной сказкой "Аладдин и волшебная лампа". Ребята с интересом следили за героями сказки, вместе веселились и помогали главному герою.
7сен.
Сегодня в нашем детском саду, как и во многих образовательных организациях России, был проведен Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённый правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций. Целью данного мероприятия является пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения и практическая отработка навыков безопасного поведения в различных условиях. Урок прошел интересно и продуктивно.
1сен.
День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный. С самого утра сыпались поздравления, улыбки, звучала весёлая музыка. К детям в гости прилетел Карлсон. Ребята играли, пели, танцевали, много шутили и смеялись.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги
Решаем вместе