В детский сад "Чебурашка" на постоянную работу требуются:

1. Тьютор - 1 ставка (образование обязательно!).

По всем вопросам обращаться к заведующей в рабочее время.

Анонс горячей линии

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 

Новости

25авг.
Уважаемые родители, информируем вас о том, что с 1 сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования. Приказ Министерства просвещения РФ от 25 ноября 2022 года 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"
24авг.
В последние деньки лета в детском саду прошло праздничное мероприятие для детей "До свидания, лето!". Провела мероприятие воспитатель Андреева Оксана Викторовна. Ребята за лето подросли, стали ловкими, быстрыми, многое узнали и охотно поделились своими знаниями. Дети отгадывали загадки, играли в игры, танцевали. И всё получилось «на отлично»!
11авг.
Сегодня, в нашем детском саду, сотрудники полиции Поспелова С. Ю. и Гайворонский П. Г. провели мероприятие для дошколят на свежем воздухе "Зарядка со стражем порядка". В детском саду физическому развитию всегда уделяют много внимания. Поэтому детям такое утро очень понравилось.
10авг.
Для детей старшей, средней и 2-й младшей групп прошло развлечение по правилам дорожного движения. В гости к дошколятам приходил Незнайка (Пасмурова Виктория). Ребята, под руководством воспитателя Ждановой Веры Владимировны учили Незнайку, соблюдать ПДД, рассказывали стихи о знаках ПДД, играли в различные игры, двигались в автобусе. Весело провели время танцуя под любимую песню группы "Капелька" - Синий трактор.
9авг.
В детском саду прошла игровая программа, посвящённая Всемирному Дню аборигенов. Дети старших групп познакомились с культурой и традициями КМНС . Посмотрели танец Виктории Пасмуровой, получили навыки танцевальных движений животных и птиц, используемых в национальных танцах. Приняли участия в "Северном многоборье", станцевали "Норгали". Все остались довольны
28июл.
На протяжении всего лета дошкольники проявляют интерес к театрально-игровой деятельности, драматизации знакомых сказок. Под руководством музыкального руководителя Коростель Тамары Ивановны, дети старшего дошкольного возраста показывают инсценировки сказок, песен, более младшим зрителям. А малышей всегда увлекает сам процесс игры в сказку, это способствует развитию речи детей, обогащению словарного запаса и созданию положительных эмоций
20июл.
В детском саду прошёл летний оздоровительный праздник «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!» Воспитатель Гайдук Наталья Александровна подготовила для детей праздничную программу. На территории детского сада царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!
13июл.
Невозможно представить себе жизнь детей в детском саду без сказок и кукольного театра. Сказки учат детей, быть добрыми, отзывчивыми, развивают любознательность и память. Педагоги показали детям кукольный театр, хорошо известной и любимой сказки «Красная шапочка». Маленькие зрители с интересом смотрели сказку, с любопытством наблюдали за действиями героев.
6июл.
6 июля в музыкальном зале прошло развлечение "Книга дружит с детворой". Воспитатель Жданова Вера Владимировна подготовила для детей игровую программу. Книги дают дошколятам новые ощущения и впечатления, они всегда пронизаны волшебством.
29июн.
Воспитатель Рудикова Татьяна Михайловна подготовила и провела мероприятие для детей "В мире загадок". Ребята попали в страну загадок, останавливались на разных станциях, отвечали на непростые вопросы. Благодаря своим знаниям, дети легко отвечали на вопросы о любимых сказочных героях. В этот день участники познакомились со множеством загадок, научились быть внимательными, наблюдательными и искренне радовались своей находчивости!
23июн.
Мы встречаем праздник лета,
Праздник солнца, праздник света.
Ярче, ярче солнце грей,
Будет праздник веселей.
9июн.
Сегодня в детском саду прошел праздник, посвященный Дню России. Цель данного мероприятия: формирование у дошкольников гражданско-патриотических чувств, представлений о России, как о государстве, о родной стране; воспитание чувства любви к родному краю, Родине. Ребята с гордостью читали стихи, пели песни о России, исполняли народные танцы и весело играли в русские народные игры.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги
Решаем вместе