В детский сад "Чебурашка" на постоянную работу требуются:

1. Тьютор - 1 ставка (образование обязательно!).

По всем вопросам обращаться к заведующей в рабочее время.

Анонс горячей линии

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 

Новости

11ноя.
10 ноября состоялось заседание психолого-педагогического консилиума. На плановом заседании были озвучены такие вопросы, как: индивидуальные образовательные маршруты, результаты диагностического обследования детей для прохождения ПМПК на 2023 год. Принято решение утвердить ИОМ и всем специалистам продолжать работу по оказанию консультативной и методической помощи педагогам, проводить коррекционную и развивающую работу с детьми.
10ноя.
Воспитанники детского сада своими руками сделали открытки для добровольцев и призванных на службу в рамках частичной мобилизации. 10 ноября открытки отнесли в пункт приёма гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в военной операции. Затем эти открытки будут переданы участникам специальной военной операции. Гордимся нашими солдатами и ждём их возвращения домой!
3ноя.
2 ноября медицинская сестра Григорьева О.А. провела консультацию для младших воспитателей «Организация питания в МБДОУ». На которой рассказала об организованном 4-х разовом питании (завтрак, 2-ой завтрак, обед, полдник), обеспечивающем потребность детского организма в пищевых веществах и энергии. О графике получения пищи на пищеблоке, о сервировке стола и соблюдении режимных моментов.
2ноя.
Ничто так не радует деток в детском саду как приезд театра! 2 ноября, в наш детский сад приехал Красноярский ТЮЗ с развлекательно-познавательным театрализованным представление «Волшебная страна». Артисты Гоша и Роза радовали и удивляли дошколят своими номерами. После спектакля у каждого ребенка осталось хорошее настроение и маленький подарок.
28окт.
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Заглянула к нам на огонек и сама красавица Осень, с гостинцами. Праздник осени – это всегда волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.
19окт.
С целью развития творческих способностей детей в процессе продуктивной деятельности с 17 по 21 октября, в МБДОУ была организованна творческая неделя «Осенний вернисаж». Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного!
16окт.
В группах детского сада прошли мероприятия, приуроченные к Дню отца. В процессе образовательной и свободной деятельности в МБДОУ дети узнали об истории праздника, посвященного Дню отца, занимались изготовлением подарков для пап. Для маленького ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод.
14окт.
14 октября на территории детского сада прошла трудовая экологическая акция «Чистые дорожки». Труд – это могучий воспитатель в педагогической системе воспитания. В детском саду трудовое воспитание заключается в ознакомлении детей с трудом взрослых, в приобщении детей к доступной им трудовой деятельности. Трудолюбие и способность к труду не дается от природы, но воспитывается с самого раннего детства. В ходе акции дошкольники получили природоведческие знания, приобрели навыки экологической культуры. Дети самостоятельно пришли к выводу: «Чисто не там, где убирают - а там, где не сорят!».
12окт.
Для реализации годовой задачи на 2022-2023 учебный год, по ознакомлению детей с различными видами и жанрами народного искусства на основе интеграции различных видов детской изобразительной деятельности в свете современных условий, 12 октября, старшим воспитателем Евдокимовой С.В. была организована консультация по обзору методической, демонстрационной и раздаточной продукции «Изобразительная деятельность и народное искусство в ДОУ».
8окт.
8 октября сотрудники МБДОУ детский сад «Чебурашка» вместе с родителями приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке «Большерецкая осень», которую организовали и провели МБУК «Межпоселенческий Дом культуры» Усть-Большерецкого муниципального района совместно с Управлением культуры, молодежи, спорта и туризма Администрации Усть-Большерецкого муниципального района. Торговые ряды манили изобилием осеннего урожая и кулинарными блюдами. Наш детский сад одержал победу в гастрономическом конкурсе «Картофельный пир», а возрастные группы заняли призовые места в номинациях «Лучшая торговая точка», «Самый необычный товар», «Лучшая цветочная композиция», «Самая оригинальная композиция».
29сен.
29 сентября в подготовительной группе, под руководством воспитателей Жерносековой Е.С., Андреевой О.В. и музыкального руководителя Коростель Т.И., состоялось мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. День пожилого человека- международный праздник, позволяющий проявить внимание и сказать слова любви и признательности нашим родителям, людям старшего поколения. Это праздник, который воспитывает уважение и доброе отношение дошкольников к старшим.
1сен.
1 сентября, в МБДОУ детский сад "Чебурашка", воспитатель Жерносекова Е.С. провела открытый урок для групп сада по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций. Работа по безопасности занимает особое место в воспитательно-образовательном процессе нашего детского сада и является одной из основных задач нашего общества.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги
Решаем вместе