В детский сад "Чебурашка" на постоянную работу требуются:

1. Тьютор - 1 ставка (образование обязательно!).

По всем вопросам обращаться к заведующей в рабочее время.

Анонс горячей линии

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 

Новости

1июн.
Радостно, звонко и тепло прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Педагоги постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. После мероприятия, старшие дошкольники отправились на праздник организованный на площади, а к малышам - сказочные герои приехали сами.
31мая
Вот и наступило окончание учебного года. На итоговом педагогическом совете были подведены итоги работы и озвучены результаты образовательно-воспитательной деятельности за учебный год. Традиционно на заседании рассмотрели вопрос готовности детского сада к летнему оздоровительному периоду. Заведующая детским садом поблагодарила коллектив за плодотворную работу.
26мая
Выпускной бал в детском саду – это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Начался праздник с торжественного выхода выпускников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!
24мая
Специалисты МБДОУ детский сад "Чебурашка" приняли участие в районном методическом объединении для учителей-дефектологов, учителей-логопедов, педагогов-психологов «Итоговый семинар», в форме онлайн-конференции. Учитель-дефектолог Будникова Н.И, учитель-логопед Гоюнли И.В., педагог-психолог Чумакова Ю.А. выступили перед коллегами образовательных учреждений Усть-Большерецкого муниципального района и подвели итоги коррекционной работы за 2022-2023 учебный год.
19мая
В рамках методической работы, воспитатель Ионова Ирина Анатольевна провела консультацию для воспитателей: «Летний оздоровительный период в детском саду». Лето – это самый благоприятный период для общения ребенка с природой, это десятки самых разнообразных игр на свежем воздухе, это большие возможности для ознакомления дошкольников с окружающим миром.
18мая
17 и 18 мая воспитанники средней, старшей и подготовительной групп посетили филиал детской библиотеки с. Усть-Большерецк. Библиотекари провели для дошколят познавательный час "Великое чудо семья", посвящённый Международному дню семьи. Детям рассказали о ценностях семьи, соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Ребята вспомнили пословицы, сказки, разгадывали сказочные загадки. В завершение встречи сотрудники детской библиотеки подарила детям сладкие угощения и пазлы "Камчатка".
11мая
11 мая во всём мире отмечают День любви к природе. Планета - наш общий дом и природа нуждается в заботе и бережном отношении. Экологическое воспитание следует начинать, как можно раньше, когда сердце ребенка наиболее открыто для добра. Изначально в детях живет потенциал любви ко всему живому. От нас взрослых зависит, будет ли ребенок любить природу, заботиться о ней.
5мая
9 мая 1945 года наша страна одержала победу над фашистской Германией. Дорогой ценой досталась нам эта победа. И очень важно, чтобы никто и никогда не забывал тех, кто отдал свои жизни за Родину. В рамках этой знаменательной даты в группах детского сада прошла тематическая неделя, посвященная Великой Отечественной войне. В завершение недели были организованы праздничные мероприятия для детей.
4мая
Отряд "Морской экипаж " (воспитанники подготовительной группы) принял участие в смотре-конкурсе строя и песни, посвященного Дню Победы в ВОВ среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций Усть-Большерецкого муниципального района. Готовясь к мероприятию, ребята учились маршировать, держать осанку, громко говорить, отдавать честь. Результаты своего труда дошкольники показали 4-го мая в Усть-Большерецкой СОШ № 2. Отряд "Морской экипаж " был удостоен дипломами за победу в номинациях: "Мы – юные защитники" (за выполнение строевых команд), "Вперед, дошколята", а командир нашего отряда был признан лучшим! Все участники получили сладкие подарки, а отряд "Морской экипаж " подарил всем присутствующим музыкальный подарок - танец "Морячка".
2мая
В рамках годового плана в нашем учреждении прошли открытые показы непосредственной образовательной деятельности (НОД). НОД - одна из важных форм методической работы педагога, распространения передового педагогического опыта, является важным элементом образовательно процесса. Все педагоги смогли продемонстрировать профессиональное мастерство и успехи своих воспитанников.
28апр.
Весна – не просто одно из времен года, это волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы на ветках, всё вокруг зеленеет...В преддверии майских праздников в группах прошли развлечения. Дошколята играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни и танцевали. Все дети повстречались с Весной и получили заряд веселого настроения.
20апр.
20 апреля, на базе МБДОУ детский сад "Чебурашка" прошло районное методическое объединение воспитателей "Виды изобразительной деятельности". Профессиональное мастерство коллегам дошкольных образовательных учреждений Усть-Большерецкого муниципального района продемонстрировали педагоги нашего детского сада: Воспитатель Мащенко Татьяна Владимировна, с интегрированной непосредственной образовательной деятельностью для детей старшей группы по художественно-эстетическому развитию "Удивительный космос"; Воспитатель Жерносекова Екатерина Сергеевна, музыкальный руководитель Коростель Тамара Ивановна, с интегрированной непосредственной образовательной деятельностью для детей подготовительной группы по ознакомлению с русским народным декоративно-прикладным искусством "Путешествие по мастерским народных умельцев".
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги
Решаем вместе