Нам важно Ваше мнение

Родитель удовлетворен качеством предоставляемых образовательных услуг для своего ребенка:

Страничка по безопасности дорожного движения

Современная жизнь наполнена движением и темпом, поэтому улица всегда «полна неожиданностей». Дети активны, они любознательны и любопытны, им трудно устоять на месте. Однако на улице прежде всего детям нужно быть очень осторожными, чтобы не стать жертвами дорожно-транспортных происшествий. А как это сделать? Быть внимательными и осторожными на улицах, детей должны научить родители и педагоги дошкольного образования.

Видеоролик по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Краевой семейный конкурс «Я заметный и яркий» по популяризации световозвращающих приспособлений

Семейная команда Пасмуровых: Виктория, Мария Михайловна, Сергей Сергеевич, победили в краевом семейном конкурс «Я заметный и яркий» по популяризации световозвращающих приспособлений, заняли I место!!!