В детский сад "Чебурашка" на постоянную работу требуются:

1. Тьютор - 1 ставка (образование обязательно!).

По всем вопросам обращаться к заведующей в рабочее время.

Анонс горячей линии

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 

Новости

3июл.
3 июля Усть-Большерецкий РДДТ организовал велогонку посвящённую Дню ГИБДД. В мероприятии, направленном на пропаганду здорового образа жизни и повышение безопасности велосипедистов в сфере дорожного движения, приняли участие и наши дошколята старших групп. По результатам велогонки дети были отмечены ценными призами.
1июл.
01 июля 2019 года прошёл смотр-конкурс "Благоустройство и художественно-эстетическое оформление прогулочного участка". Компетентное жюри в составе: Гутеновой Н.С., Васильевой И. И., Квитко Б.Б., Ерошевской О.В., Булкиной Т.А., Коростель Т.И., подвели итоги смотра-конкурса. По количеству набранных баллов:
1 место: старшая группа за креативность и эстетику воплощения идеи и средняя группа за творчество и оригинальность воплощения идеи.
2 место: 2-я младшая группа за многофункциональность и индивидуальный подход и группа раннего возраста за позитивное решение идеи.
3 место: 1-я младшая группа за воплощение идеи развивающего обучения на прогулке. Подготовительная группа отмечена за волю к победе. Всех поздравляем! Прогулка для воспитанников МБДОУ детский сад "Чебурашка" стала ещё интереснее.
28июн.
Воспитатель Маруненко К.С. провела развлечение для детей "Вечер загадок". Загадки обогащают детей такими необходимыми качествами, как сообразительность и наблюдательность. В течение всего мероприятия дети играли, танцевали, проявляли активность, смекалку, сообразительность, подвижность и сноровку. Дошкольники получили позитивный заряд энергии и хорошее настроение.
27июн.
Практикантка Улашенко Александра Сергеевна с опытно-экспериментальной деятельностью для старших дошкольников "Календарь природы". Работа по экологическому воспитанию дошкольников, в интересной, занимательной форме, помогает детям увидеть всю красоту природы, раскрыть все её тайны и законы, воспитывает в детях доброту, ответственное отношение к окружающему миру.
26июн.
26 июня наших дошкольников встретил сказочный герой "Книга" в лице библиотекаря детской районной библиотеки Лебедевой Н.Б.. Совместно с Улашенко А. С. сказочные герои провели развлечение "Книга дружит с детворой". Ведь в процессе общения с книгой дети не только познают прошлое, настоящее и будущее мира, но и главное, учатся думать, анализировать, развиваются творчески; таким образом, формируется нравственная и культурная основа личности.
24июн.
В рамках летней оздоровительной компании в подготовительной группе прошёл спортивный праздник на свежем воздухе "В гостях у пирата". С целью пропаганды и формирования здорового образа жизни детей.
С большим удовольствием подготовишки выполняли задания в виде соревнований: игр – эстафет, подвижных игр, игровых упражнений.. Ведущим и главным пиратом мероприятия стала Улашенко А. С., которая увлекла дошкольников в пиратское приключение посредством физического досуга.
21июн.
21 июня дошкольники совершили увлекательное путешествие по необычной стране. В Межпоселенческом Доме культуры прошла развлекательная программа для детей "Маленькая страна". Маленькие путешественники были в восторге!
20июн.
Театральное искусство близко и понятно детям, ведь в основе театра лежит игра. Театр побуждает активность ребёнка, оказывает огромное эмоциональное влияние, способствует развитию воображения. Каждый раз, входя в мир театра, ребёнок делает для себя пусть небольшое, но открытие...
19июн.
Воспитатель Маруненко К. С. провела для дошколят Вечер загадок. Загадки обогащают детей такими необходимыми качествами, как сообразительность и наблюдательность. В течение всего мероприятия дети играли, танцевали, проявляли активность, смекалку, сообразительность, подвижность и сноровку. Дошкольники получили позитивный заряд инергии и хорошее настроение.
11июн.
Летний оздоровительный период – сезонный отрезок времени, в который реализуется система мероприятий, направленных на оздоровление и физическое развитие детей. А так же различные виды детской деятельности (игровая, коммуникативная, трудовая, познавательно-исследовательская, продуктивная, музыкально-художественная, чтение). В рамках летней оздоровительной программы запланировано много мероприятий: посещение музея, детской библиотеки, развлекательные мероприятия, театрализованная деятельность и многое другое.
11июн.
12 июня - ДЕНЬ РОССИИ!
Нам праздники для радости даны,
Мы знаем их немало, самых разных,
Но день России, день родной страны,
Для нас, конечно, - самый главный праздник!

Накануне Дня России в МБДОУ детский сад "Чебурашка" прошел праздник, посвященный этому событию. Воспитатель Жерносекова Е.С. рассказала дошкольникам, что праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминила, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины и провела развлекательную программу. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждая во славу России.
10июн.
С 01 июня 2019 г. Улашенко Александра Сергеевна, под руководством воспитателя Ждановой В.В. проходит практику в подготовительной группе комбинированной направленности МБДОУ. Во время прохождения практики Александра Сергеевна показывает себя грамотным, владеющим основными дидактическими принципами студентом. К работе относится ответственно, при организации мероприятий летнего оздоровительной периода всегда в наличии имеет дидактический, наглядный материал, презентации и может заинтересовать детей. Дошколята в восторге.
Страницы:
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги
Решаем вместе