О библиотеке(ах)

В МБДОУ детский сад "Чебурашка" библиотека для воспитанников не предусмотрена, вся методическая литература для осуществления образовательно-воспитательного процесса имеется в методическом кабинете.

Об объектах спорта

По типовому проекту, в здании МБДОУ детский сад "Чебурашка", объектов спорта, в том числе спортивного зала не предусмотрено. Занятия физкультурно-оздоровительного направления с воспитанниками проводятся в музыкальном зале, приспособленном для осуществления программных задач по физическому развитию дошкольников.

Об условиях питания обучающихся

Пищевые продукты и продовольственное сырьё в МБДОУ детский сад "Чебурашка" поставляют:

Общество с ограниченной ответственностью "ОптСнаб" Тел./факс: 8-914-780-8877;

Общество с ограниченной ответственностью «Орлан» Тел./факс: 8(41532) 22-634;

ООО Рыбодобывающая перерабатывающая компания "СКОП" Тел.:8(415-32)21-3-37; Тел./факс: 8(415-32)21-3-99.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Дошкольники в МБДОУ детский сад "Чебурашка" не имеют прямого доступа к сети Интернет. Доступ к электронным образовательным ресурсам (комплексам), воспитанники имеют, только в организованной воспитателем или специалистом деятельности и посредством мультимедийного и интерактивного оборудования. Свободный доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам не предусматривается.

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Министерство образования и науки Камчатского края

Образовательный портал Камчатского края

Камчатский центр информатизации и оценки качества образования