Оборудованные учебные кабинеты

Библиотеки

В МБДОУ детский сад "Чебурашка" библиотека для воспитанников не предусмотрена, вся методическая литература для осуществления образовательно-воспитательного процесса имеется в методическом кабинете.

Объекты спорта

По типовому проекту, в здании МБДОУ детский сад "Чебурашка", объектов спорта, в том числе спортивного зала не предусмотрено. Занятия физкультурно-оздоровительного направления с воспитанниками проводятся в музыкальном зале, приспособленном для осуществления программных задач по физическому развитию дошкольников.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Дошкольники в МБДОУ детский сад "Чебурашка" не имеют прямого доступа к сети Интернет. Доступ к электронным образовательным ресурсам (комплексам), воспитанники имеют, только в организованной воспитателем или специалистом деятельности и посредством мультимедийного и интерактивного оборудования. Свободный доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам не предусматривается.

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Министерство образования и науки Камчатского края

Образовательный портал Камчатского края

Камчатский центр информатизации и оценки качества образования