Информация о предоставлении стипендии обучающимся

МБДОУ детский сад "Чебурашка" стипендии не предоставляет.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы, установленной Постановлением Администрации Усть-Большерецкого муниципального района от 03.06.2014 № 250 «Об уполномоченном органе Администрации Усть-Большерецкого муниципального района, реализующем государственные полномочия Камчатского края по выплате компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях в Усть-Большерецком муниципальном районе, реализующих образовательную программу дошкольного образования»:

• На первого ребенка – в размере 20 % размера внесенной ими родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка;
  • На второго ребенка - в размере 50 % размера внесенной ими родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка;
  • На третьего ребенка и последующих детей – в размере 70 % размера внесенной ими родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка.

Для получения компенсации родители (законные представители) предоставляют в МБДОУ детский сад «Чебурашка» следующие документы:

• заявление о предоставлении компенсации;
  • копию паспорта родителя (законного представителя);
  • копию свидетельства о рождении.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

МБДОУ детский сад "Чебурашка"  общежитие и интернат для воспитанников не предоставляет, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

МБДОУ детский сад " Чебурашка" выпускников не трудоустраивает.