Смотр-конкурс: «Лучшее оформление группы к Новому году»

20 декабря 2018 г.

Итоги конкурса:

Диплом I степени - старшая группа комбинированной направленности, смысловая композиция "Лебединое озеро"

Диплом I степени - средняя группа комбинированной направленности, смысловая композиция "Новогодняя воздушная сказка"

Диплом I степени – 2-я младшая  группа, смысловая композиция "Новый год к нам идёт и подарки нам везёт"

Диплом II степени –  группа раннего возраста, смысловая композиция "Зимняя нежность"

Диплом III степени – 1-я младшая  группа, смысловая композиция "Весёлый Новый год"

Диплом III степени – подготовительная группа комбинированной направленности, смысловая композиция "Снежная карусель"