Нам важно Ваше мнение

Родитель удовлетворен качеством предоставляемых образовательных услуг для своего ребенка:

Программа воспитания

22 сентября 2021 г.
22 сентября старший воспитатель Кодирова С.В., провела консультацию для педагогических работников «Воспитательная деятельность в детском саду: Программа воспитания». На которой осветила вступившие в законную силу требования Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся», с учетом Плана мероприятий по реализации в 2021–2025 годах Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. А также направления воспитательной работы и особенности реализации воспитательного процесса в Программе воспитания МБДОУ.