Краевой конкурс на лучшую методическую разработку «Изучаем ПДД»

26 февраля 2021 г.
Краевой заочный конкурс на лучшую методическую разработку среди педагогических работников образовательных организаций Камчатского края «Изучаем ПДД», проходил в феврале 2021 года на базе «КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества». Конкурс проводился с целью выявления, обобщения и распространения передового педагогического опыта по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. На Конкурс было предоставлено 33 работы, выполненных 38 педагогическими работниками образовательных организаций Камчатского края. Детский сад "Чебурашка" представляла воспитатель и руководитель отряда ЮИД "Пешеходик" - Жданова Вера Владимировна. В номинации «Лучшая методическая разработка по популяризации деятельности отрядов ЮИД, в том числе с использованием онлайн-формата» Вера Владимировна заняла III место. Поздравляем!!!