Выпускной утренник в дистанционном режиме

5 июня 2020 г.
Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году выпускной утренник прошел в дистанционном режиме, чтобы не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника. Педагоги, родители и дети взаимодействовали посредством видеообращений. Воспитатели Жерносекова Е.С., Андреева О.В., младший воспитатель Чернышёва Л.И. трогательно поздравили выпускников и их родителей. Дежурная подготовительная группа "Веселинка" и дети находящиеся на самоизоляции поздравили сотрудников и выразили слова благодарности. Родители записали видео со словами благодарности сотрудникам, заведующей и всему детскому саду. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Желаем успехов в школьной жизни!